1. 办件快速查询
      姓  名 :
      标  题 :
      受理部门:
      办件状态:
      市长信箱信件办理列表
      您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
      编号 信件标题 受理时间 信件状态
      10631 占道经营 2019-02-19 处理完毕
      10616 扰民 2019-02-17 处理完毕
      10613 服务期 2019-02-16 处理完毕
      10581 打黑除恶 2019-02-01 处理完毕
      10558 新华区政府不履行政府文件义务 2019-01-28 处理完毕
      10554 消防通道与绿化带被长期霸占 2019-01-28 处理完毕
      10529 城市管理 2019-01-24 处理完毕
      10468 居民生活用水使用不便 2019-01-24 处理完毕
      10409 请鲁山县汇源街道办事处相关领导将此事处理一下吧 2019-01-19 处理完毕
      10407 三中老师的师?#23653;兀?/a> 2019-01-19 处理完毕
      10383 光明小区物业问题 2019-01-18 处理完毕
      10376 关于建井三处高层家属楼电梯存在重大安全隐患问题 2019-01-16 处理完毕
      10354 平顶山西高铁站占?#38376;?#30000;一年半,占?#38376;?#30000;的补偿款迟迟未发 2019-01-16 处理完毕
      10351 平顶山京泰汽车销售有限公司销售汽车不给合格证快3个月 2019-01-15 处理完毕
      10349 树被砍互相推脱 2019-01-15 处理完毕
      10271 特大诈骗案无人管 2019-01-11 处理完毕
      10255 关于繁荣北?#20013;?#21306;脏乱差现象问题反映 2019-01-09 处理完毕
      10245 去年银行卡无?#26102;?#24179;顶山市北渡分局冻结 2019-01-08 处理完毕
      10244 咨询身份证问题 2019-01-08 处理完毕
      10241 平顶山万和世家高层五证齐全,四年未交房,已还贷款两年 2019-01-08 处理完毕
      当前第1页  共28页
      上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
      北京赛车pk10官网最快