1. 办件快速查询
      姓  名 :
      标  题 :
      受理部门:
      办件状态:
      部门信箱信件办理列表
      您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
      编号 信件标题 受理时间 信件状态
      11770 平顶山市工程总承包(设计+采购+施工)如何按项目参加工伤保险? 2019-04-28 处理完毕
      11750 关于生育保险的问题 2019-04-25 处理完毕
      11658 作业繁重 2019-04-17 处理完毕
      11605 未在规定时间内进行资格审核 2019-04-11 处理完毕
      11580 档案查询 2019-04-10 处理完毕
      11525 医疗保?#28251;?#19981;能使用 2019-04-05 处理完毕
      11418 特殊工种目录 2019-04-02 处理完毕
      11417 特殊工种目录 2019-04-02 处理完毕
      11414 这样的工作性质合法吗? 2019-04-01 处理完毕
      11332 请政府清理卫东区瑞星花园物业黑恶势力 2019-03-28 处理完毕
      11304 平顶山市绿之源有限公司拖欠工资 2019-03-27 处理完毕
      11297 养老保险异地转移 2019-03-26 处理完毕
      11256 企业评定的职称 2019-03-23 处理完毕
      11255 计算机软考 2019-03-22 处理完毕
      11239 2018年中级会计职称证书领取时间及方式在哪里可以查到? 2019-03-21 处理完毕
      11233 平顶山市瑞沣生物科技公司拖欠工资一事给予老百姓公正解决 2019-03-20 处理完毕
      11182 一建后审需要本人亲自到现场审核吗 2019-03-18 处理完毕
      11139 欠?#33322;?#19981;给, 2019-03-12 处理完毕
      11071 关于如何?#34892;?#30424;活当地农房等闲置资源、助力乡村振兴的建议 2019-03-07 处理完毕
      10995 个人交了城乡居民养老保险,还能不能再交灵活就业养老保险? 2019-03-02 处理完毕
      当前第1页  共23页
      上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
      北京赛车pk10官网最快